Наверх
18:32, 27.11.2021

В Самаре в Крутых Ключах автобус Hyundai насмерть сбил женщину

В Самаре в Крутых Ключах автобус Hyundai насмерть сбил женщину
16+
Фото: Ксения Самринова // ProGorodSamara.ru
Пострадавшая была госпитализирована, когда на место приехала бригада скорой помощи

В Самаре произошло ДТП со смертельным исходом для одного из участников. В микрорайоне Крутые Ключи женщина-пешеход попала под автобус, рассказали в ГУ МВД по Самарской области, сообщает 63.ru.

Следствие сообщает, что информация в полицию поступила 26 ноября 2021 года в 21:40. По предварительным данным, на пешеходном переходе на улице Мира напротив дома №9 водитель автобуса Hyundai наехал на 42-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована, когда на место приехала бригада скорой помощи.

Свидетели рассказали, что водитель во время движения отвлёкся, когда принимал плату за проезд. Полицию вызвал сам водитель.

Женщина была доставлена в больницу Семашко, но родственники сообщили, что она скончалась в реанимации. Известно, что у покойной остались двое детей и внук. Напомним, что в Самаре нехватка персонала в общественном транспорте, из-за чего водителям нередко необходимо самим принимать плату за проезд. Теперь для удобства пассажиры проходят в салон только через переднюю дверь.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

опрятный27 ноября 2021, 16:40
В поселке Крутые Ключи бабам не место!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 16:42
Теперь попробуй *** ди этого водителя - они там все на одну морду
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 16:42
кошелёк не Самара>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 17:08
Ира Аронова хочешь много лайков, репостов и комментов пиши " В Крутых Ключах" а не в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 19:37
Непомерная алчность владельцев транспортных компаний, экономящих буквально на всём, приводит к подобным трагедиям!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 19:41
Решить проблему можно только двумя способами. А именно, одних собственников и директоров транспортных компаний- перевешать на столбах, а других- расстрелять на площадях! Конечно, можно их всех только повесить или только расстрелять, но в этом вопросе нужно разнообразие в подходах и решениях!
Согласны с автором?
КК27 ноября 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ира Аронова хочешь много лайков, репостов и комментов пиши " В Крутых Ключах" а не в Самаре
Фразы типа : пернул на зажигалку, стекломой, 67 автобус, газовый котел, три этажа, ягодная, кошелёк поднимут рейтинг на невиданные высоты.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 19:51
Всё понятно, товарищи .
Расходимся.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Решить проблему можно только двумя способами. А именно, одних собственников и директоров транспортных компаний- перевешать на столбах, а других- расстрелять на площадях! Конечно, можно их всех только повесить или только расстрелять, но в этом вопросе нужно разнообразие в подходах и решениях!
Предлагаю порезать их на части бензопилой!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 20:11
А что за район на фото?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А что за район на фото?
Пересечение Аэродромной и Дзержинского, кошелёк ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В поселке Крутые Ключи бабам не место!>-(
Кошелёк forever!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Пересечение Аэродромной и Дзержинского, кошелёк ;-)
За кошелька ответишь, падло >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:03
Крутые Ключи это страшное место. Можно сказать - Ад на Земле!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
За кошелька ответишь, падло >-(
Не притворяйся городским ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
За кошелька ответишь, падло >-(
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Он из под танка вылез!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 23:43
наше властительство все доводит до умопомешательства......чертоголовые тараканы>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 00:15
Курица - не птица
балтика - не пиво
Барак - не дом
Сусек - не квартира
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Решить проблему можно только двумя способами. А именно, одних собственников и директоров транспортных компаний- перевешать на столбах, а других- расстрелять на площадях! Конечно, можно их всех только повесить или только расстрелять, но в этом вопросе нужно разнообразие в подходах и решениях!
Опять у санитаров телефон украл, болезный?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 08:51
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А что за район на фото?
Это не элитный, здесь выше 3 этажей.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи это страшное место. Можно сказать - Ад на Земле!
В церкви "Возрождение" на 9 просеке, 5 линии, уч 85 говорят, что те, кто к ним не ходит, в ад попадут. Они имеют ввиду, что тех кто к ним не ходит *** ртируют в Элитный поселок Кк?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Свят свят свят
Вы из "церкви Возрождение" на 9 просеке, 5 линии, уч 85?
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять у санитаров телефон украл, болезный?
По себе людей не суди. Марш в палату!
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
А выковыривание десюнчиков из тележек можно считать бизнесом?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:55
КОШЕЛЕВ НЕ САМАРА!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:57
В город мы с приятелем подъезжали с севера, поэтому просматривая спутниковую карту на подъезде к Самаре увидели, что на *** есть что-то непонятное и чудовищных размеров. Я, как специалист по таким поселкам, таунхаусным
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:58
поселениям типа "человейник" и разбивший своими статьями не одну такую "псевдо элиточку" на своем канале, сразу же сказал приятелю - поворачивай, мы едем смотреть "лакшери самарское".
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:59
Меня часто обвиняли во всех этих разоблачительных статьях в том, что фотографии сверху ни в коем случае не показывают возможный и существующий комфорт. Типа надо там *** одить и посмотреть снизу. А еще лучше пожить хотя бы недельку и делать уже какие-то выводы.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:59
Вы бы согласились тут пожить недельку ради эксперимента?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 10:05
В этом районе должны снять новую «Иронию судьбы» cезонов на десять, где никто никуда и не *** тает, а просто пьяный человек не может *** ти свою квартиру, ходит и ходит, бедолага, меж одинаковых домов и заходит ко всем в гости.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе должны снять новую «Иронию судьбы» cезонов на десять, где никто никуда и не *** тает, а просто пьяный человек не может *** ти свою квартиру, ходит и ходит, бедолага, меж одинаковых домов и заходит ко всем в гости.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:19