Наверх
11:48, 28.11.2021

В Самаре 27 ноября 2021 года охрана ТЦ вынесла на руках посетителя с QR-кодом

В Самаре 27 ноября 2021 года охрана ТЦ вынесла на руках посетителя с QR-кодом
16+
Фото: Илона Колмыкова // ProGorodSamara.ru
Несмотря на правила, молодой человек настойчиво пытался пройти в торговый центр

В Самаре в одном из торговых центров города молодого человека с QR-кодом не пропустили в здание. Выяснилось, что у парня не оказалось с собой документа, удостоверяющего личность, сообщает ГТРК "Самара".

Несмотря на правила, молодой человек настойчиво пытался пройти в торговый центр. Охранники действовали решительно, его практически на руках вытащили из зала. Друзья вместо того, чтобы вмешиваться, решили заснять конфликт на видео и выложили в социальные сети. Теперь происшествие активно обсуждают в социальных сетях.

Одна сторона пользователей социальной сети доказывала, что охранники не уполномочены так поступать в отношении граждан и требовать предоставление паспорта, так как не являются сотрудниками правоохранительных органов.

Вторая половина справедливо заметила, что от губернатора Самарской области вышло постановление, в котором сказано, что при входе в ТЦ проверять паспорт и QR-коды - прямая обязанность охранников.

Пока с конфликтом разбирались, у дверей торгового центра собралась очередь.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 11:53
ПРОХОДИЛ НА ДНЯХ В ТЦ . НА ВХОДЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ СПРАВКА *** РВОЙ ВАКЦИНЕ . И СПОКОЙНО ПРОШЕЛ ! СМОТРЕТЬ ЕЕ НЕ СТАЛИ И ДОКУМЕНТЫ **** ЕРЯТЬ ТОЖЕ
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 11:53
Цель управителей - сталкивать лбами население!
А вдруг они действовать сообща начнут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 11:59
Нифигаясегодня с утра брусок отложил!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:00
Чепушилы-охранники.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
ПРОХОДИЛ НА ДНЯХ В ТЦ . НА ВХОДЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ СПРАВКА *** РВОЙ ВАКЦИНЕ . И СПОКОЙНО ПРОШЕЛ ! СМОТРЕТЬ ЕЕ НЕ СТАЛИ И ДОКУМЕНТЫ **** ЕРЯТЬ ТОЖЕ
А я на входе охраннику за банкоматом сраку подставил, потом вообще без проблем прошёл!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:02
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Нужен )
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Нифигаясегодня с утра брусок отложил!!!!!
Фото есть?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Фото есть?
Конечно! Каждое утро сру и фотаю! А потом опять сру.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Конечно, это же общественное место.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Конечно! Каждое утро сру и фотаю! А потом опять сру.
Консистенция какая?
Это очень важно!!!
Пришлите полный отчёт.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:39
Как насрать седечком ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:49
А вторую половину хотелось бы спросить --- а по какому праву губернатор нарушает Конституцию России, гарантирующую права и свободы граждан ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:56
"В Самаре 27 ноября 2021 года охрана ТЦ вынесла на руках посетителя с QR-кодом" - вот это сервис! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Консистенция какая?
Это очень важно!!!
Пришлите полный отчёт.
А просто моя классификация по Бристольской шкале вам не *** т достаточной?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Как насрать седечком ?
Это не только аморально, но и опасно для жизни.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А вторую половину хотелось бы спросить --- а по какому праву губернатор нарушает Конституцию России, гарантирующую права и свободы граждан ?
Потому что он из Партии ЕДиная РОССИЯ
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:01
Охранников либо уволить, либо на сутки к танку!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Если без допов, то не нужен
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Фото есть?
Помилуйте, сударь!!! Будьте так любезны продать сие фото-с, заплачу любые средства-с! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:12
Член ер ест буженину молоко,омлет,сыр с маслом
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:14
комендантский час со скольки до скольки ?
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А вторую половину хотелось бы спросить --- а по какому праву губернатор нарушает Конституцию России, гарантирующую права и свободы граждан ?
А холопам этого знать не надо. Как большинство проголосовало, так и живем.Пенсионеры купились за 10 тысяч, а вся страна рабов расхлебывает.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Это не только аморально, но и опасно для жизни.
Почему?
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Охранников либо уволить, либо на сутки к танку!%-8
Лучше к танку, и не на сутки, а на недельку.
Согласны с автором?
Руслан28 ноября 2021, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А вторую половину хотелось бы спросить --- а по какому праву губернатор нарушает Конституцию России, гарантирующую права и свободы граждан ?
Так идите и спросите у него! Охранна обычные работники, которые выполняют должностные обязанности. Им было сказано, они делают. И делают не по собстенной воле. Вот такие люди, как Вы только и горазды орать, а пойти на прямую к государству, так молчите сразу же.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Помилуйте, сударь!!! Будьте так любезны продать сие фото-с, заплачу любые средства-с! ;-)
Тю, да не зачто:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше к танку, и не на сутки, а на недельку.
Вот ты садюга%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
комендантский час со скольки до скольки ?
Куплю вилы.
Согласны с автором?
Светлана28 ноября 2021, 21:40
А у охранников есть эти код?Дай таким чуток власти и всё...а уж если по-больше....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:38
Я живу уже 37 лет и повидал всякое........ но такого чё сейчас творится я НИКОГДА не видел........... :-(
Согласны с автором?
Колян29 ноября 2021, 06:37
Завтра губер выпустит постановление, по которому уборщица будет иметь право выгонять посетителей с грязной обувью и расстреливать их за неповиновение, послезавтра - ещё что-нибудь придумает. Президент нервно курит в сторонке!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А я на входе охраннику за банкоматом сраку подставил, потом вообще без проблем прошёл!
Вы из Экограда?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Нужна справка *** ренесённом заболевании.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Как насрать седечком ?
Стринги не снимай и всё получится.
Согласны с автором?
мариарти29 ноября 2021, 08:54
губер ничего подобного по поводу паспорта не постановлял да и прав на такие постановления у него нет.охранники это сторожа что-то требовать а уж тем более применять физ силу не имеют право за это можно смело в грызло им *** шить ну или пользоваться средствами самообороны при таком раскладе
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 10:27
Проблема в том, что не соблюдается законодательство. Требовать предъявить паспорт (удостоверение личности) имеет право правоохранительные органы, а не охранники. У охранников другие функции и не имеют право задерживать и препятствовать движению гражд А вот где же *** ти полицию на каждый магазин????
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 10:29
У охранников другие функции и не имеют право задерживать и препятствовать движению граждан. А вот где же *** ти полицию на каждый магазин????
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 10:29
Программа не пропускает слово *** ТИ)))))))))))))))))))0
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 10:30
*** Т И
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 10:30
тогда ВЗЯТЬ))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Стринги не снимай и всё получится.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Экограда?
Нет я из промзоны %-8
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Чепушилы-охранники.
губернатор чепушило,а не охранники!
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, нужен ли QR код для посещения публичного дома ?
Да!!!!
Согласны с автором?
гость29 ноября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Завтра губер выпустит постановление, по которому уборщица будет иметь право выгонять посетителей с грязной обувью и расстреливать их за неповиновение, послезавтра - ещё что-нибудь придумает. Президент нервно курит в сторонке!
он отдал"приказ"решать эти вопросы в регионах на усмотрение губернаторов!вот Азаров и изголяется!!!
Согласны с автором?
гражданин04 декабря 2021, 20:02