Наверх
16:54, 28.11.2021

В Самаре возле Губернского рынка 28 ноября автобус врезался в столб, четверо пострадали

В Самаре возле Губернского рынка 28 ноября автобус врезался в столб, четверо пострадали
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Авария произошла сегодня 28 ноября 2021 года в районе трёх часов дня

В Самаре у Губернского рынка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 67 автобуса. Транспортное средство с пассажирами врезалась в опору для электроосвещения на пересечении улиц Ульяновской и Агибалова, сообщает ГТРК "Самара".

Авария произошла сегодня 28 ноября 2021 года в районе трёх часов дня. В результате аварии лобовое стекло со стороны водителя полностью отсутствовало, а передняя часть автобуса имеет значительные повреждения, коробка автобуса буквально смята.

В ДТП также есть и пострадавшие. На ступенях ко входу видны следы крови. Очевидцы рассказали, что травмы получили четыре человека, находившиеся в автобусе.

Александр Серов, водитель автобуса, прокомментировал, что сделал всё возможное, чтобы избежать большого количества пострадавших, выбрав наиболее безопасное направление.

Когда водитель нажал на тормоза, автобус не остановился из-за скользкой дороги. Впереди было большое количество машин, которые ожидали переключение на зелёный сигнал светофора. Были варианты свернуть на рынок, где множество людей, врезаться в толпу машин или выехать в столб. Водитель сказал, что не видел другого выхода.

К месту аварии прибыло 3 машины скорой помощи и спасатели. Сотрудники правопорядка должны будут разобраться в деталях произошедшего.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 17:12
Без кошельков ни одного проишествия:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:13
Перестаньте выдавать права жителям кошелева и подобные случаи прекратятся .
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:13
Ира Аронова, хочешь кучу лайков, репостов и комментов? Укажи в заголовке что это был 67
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:15
67 страшный автобус. Там и водители и кондукторы и пассажиры - кошельки!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:21
Водитель отвлёкся, сдачу отсчитывал.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Водитель отвлёкся, сдачу отсчитывал.
Стекломоем в пластиковый стаканчик?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Водитель отвлёкся, сдачу отсчитывал.
Водитель отвлёкся на рыгающего кошелька 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:26
Кошельки на дорогах серут вот и результат.
Согласны с автором?
Оттудова28 ноября 2021, 18:28
А сколько народу в салоне мордами в raвно попадало!
Согласны с автором?
отсюда28 ноября 2021, 18:53
хитрый водила решил автобус с кошельками пустить под откос!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:49
Вот такие бездари и неучи сейчас работают водителями на общественном транспорте - не в состоянии выбрать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, уровень водителя первогодки купившего права.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:05
Самарская пехото только может чушь нести
Согласны с автором?
Я28 ноября 2021, 21:00
Как задолбали кошельков обсирать!!! Твари!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали кошельков обсирать!!! Твари!!!
Курица - не птица
балтика - не пиво
Барак - не дом
Сусек - не квартира
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали кошельков обсирать!!! Твари!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:36
Автобус 67 маршрута?
Дальше не читал
Согласны с автором?
Обыватель28 ноября 2021, 22:21
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Вот бомбануло СДМовца после прививки в тыковку!
Согласны с автором?
Отовсюдово28 ноября 2021, 23:34
Я так и не понял.......... поставив эту спутник - прививку............ этого человека можно контролировать чтоли ????? чё то ни понятно !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:56
Кошельки возле губернских рынков серут и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Я так и не понял.......... поставив эту спутник - прививку............ этого человека можно контролировать чтоли ????? чё то ни понятно !!!
Поставив прививку, ты станешь радужным коммунистом%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 10:17
Отпетушить анально всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 10:39