Наверх
20:40, 28.11.2021

В Самарской области вакцинация подростков от COVID-19 на данный момент не проводится

В Самарской области вакцинация подростков от COVID-19 на данный момент не проводится
16+
Фото: pixabay.com

На данный момент времени в Самарской области вакцинация от коронавирусной инфекции подростков не проводится. Также региональные медицинские учреждения на постоянной основе проводят подготовительную работу по вопросам вакцинации несовершеннолетних детей, а также от гриппа и различных других инфекций, что, видимо, и послужило веским поводом для дискуссий между родителями, увидевшими в некоторых школьных чатах посылы от представителей классных комитетов предварительно записать своих детей на вакцинацию.

Стоит отметить, в Министерстве образования и науки Самарской области, в том числе и в Департаменте образования Администрации городского округа Самара, подтвердили, что рекомендаций по поводу информирования о необходимости организации процесса вакцинации школьников от коронавирусной инфекции от них на данный момент не поступало.

Также, по предварительной информации министерства здравоохранения РФ, вакцина Гам-КОВИД-Вак-М (Спутник М) Центра имени Гамалеи специально для подростков, возраст которых составляет от 12 до 17 лет, была зарегистрирована 24 ноября 2021 года и на данный момент времени первые серии этой вакцины произведены, она находится уже на контроле качества.

После самого выпуска в гражданский оборот вакцина для подростков будет поступать в субъекты.

По предварительной информации, уже при самом поступлении вакцины в регион будет организована вакцинация в соответствии с федеральными рекомендациями.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Кошелек гетто28 ноября 2021, 21:02
Предлагаю начать эксперт над жителями элитного поселения
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:20
**** одитЬся, а не **** одится!!!
Согласны с автором?
Оттудавец28 ноября 2021, 21:20
Говорят бабу видели на золотухина
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Говорят бабу видели на золотухина
Если на велосипеде . то это шнублик
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Если на велосипеде . то это шнублик
Может Сипа переодетый . он сейчас на трассе путанит
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Говорят бабу видели на золотухина
Не положено бабе быть в КК там суровое голубое братство
Согласны с автором?
С И П А28 ноября 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Может Сипа переодетый . он сейчас на трассе путанит
Я две недели как завязал. Кардан мне в зад
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:30
Есть ли какая-нибудь вакцина от укуса кошелька?
Согласны с автором?
Редакция28 ноября 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
**** одитЬся, а не **** одится!!!
Не спорьте с редакцией!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Есть ли какая-нибудь вакцина от укуса кошелька?
**** нуть 5 кошельков
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:51
Конечно не будет,гражданскую войну путинское правительство проиграет однозначно
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:53
Что общего между Сипой и Дедом?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю начать эксперт над жителями элитного поселения
Какой эксперт? Стекломоем заправился ужо?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Что общего между Сипой и Дедом?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМовцев!
Согласны с автором?
Обыватель28 ноября 2021, 22:14
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:19
Опять телефон у охранника украл? Марш в палату!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Большое спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Вот бомбануло СДМовских самолайкеров! Рука не устала? Да вам и не привыкать: язык и рука тренированные.
Согласны с автором?
СДМовцы28 ноября 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМовцев!
Писей тебе по губам - бам, бам, бам :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:52
На данный момент времени в Самарской области вакцинация от коронавирусной инфекции подростков не **** одится. **** АКЦИНИРУЕМ ИХ ЗАВТРА.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:53
На данный момент времени в Самарской области вакцинация от коронавирусной инфекции подростков не праизводится.

ПРАВАКЦИНИРУЕМ ИХ ЗАВТРА.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
И многа у вас в бараках вентиляторов? **** торой ингридиент и так всё ясно.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не будет,гражданскую войну путинское правительство проиграет однозначно
Так есть сироты и детские дома - вот где они будут первичные тесты делать
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:27
Врачи это аферисты,не лечат,выписывают лек арства,на этом всё, а плохо вам от них или хорошо,им по фиг.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:28
Поэтому много смерте й из за этих бездарей
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:43
Коллеги **** оте зал езут в ваши карманы, сумку,чтоб стырить ва ши деньги
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:54
Зассала властишка :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не будет,гражданскую войну путинское правительство проиграет однозначно
Да скорей бы уже началась, я хоть пару коммуняк туда отправлю, всё не зря жизнь проживу!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМовцев!
Чёрт-петушильщик, парашу смой!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Врачи это аферисты,не лечат,выписывают лек арства,на этом всё, а плохо вам от них или хорошо,им по фиг.
А вот и г0вн0едина, тут как тут........
Согласны с автором?
Влад29 ноября 2021, 06:55
Среди подростков дураков не обнаружено.
Согласны с автором?
Оттудова29 ноября 2021, 07:49
Ну где этот 67 обасрусь щас
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Не спорьте с редакцией!
Исправьте ошибку!!!! Неучи!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 10:00