В Самарской области офис «ЭнергосбыТ Плюс» начал прием физических лиц

В Самарской области офис компании «ЭнергосбыТ Плюс» в Комсомольском районе Тольятти начал прием физических лиц. Теперь при необходимости местные жители смогут решить вопросы, которые связаны с начислениями, а также учетом тепловой энергии и урегулированием задолженностей. С данными вопросами следует обратиться в клиентский центр, который расположен на улице Матросова. Стоит отметить, что ранее специалисты энергокомпании вели здесь прием представителей организаций и предприятий города.

Юридические лица могут решить вопросы в офисе, который расположен на улице Дзержинского, 18А. Директор Самарского филиала "Т Плюс" Григорий Чернов отметил, что большая часть клиентов компании проживает в Комсомольском районе. В связи с этим офис разместили в шаговой доступности, чтобы жители могли оперативно решить все возникающие вопросы. Однако не стоит забывать, что самые удобные и безопасные каналы связи - дистанционные.

Всю подробную информацию о сети офисов и графике работы можно найти на официальном сайте компании. Отметим, что филиал обслуживает в общей сложности более 13 тысяч юридических лиц, а также более 535 тысяч физических лиц.