Наверх
12:36, 04.12.2021

В Кировском районе Самары оштрафовали 47 больных COVID-19 нарушивших самоизоляцию

В Кировском районе Самары оштрафовали 47 больных COVID-19 нарушивших самоизоляцию
16+
Фото: pixabay
Нарушителей самоизоляции могут оштрафовать на суму от 15 до 40 тысяч рублей

В Самаре амбулаторных больных, заразившихся коронавирусной инфекцией и контактировавшихся с заразившимися, продолжают проверять на соблюдение обязательной самоизоляции. с начала пандемии в Кировском районе областной столицы были оштрафованы 47 человек, которые не соблюдали режим самоизоляции, сообщает "КП-Самара".

Представители администрации проводят поквартирный обход амбулаторных пациентов с инфекцией COVID-19. Помимо самих заболевших будут проверять круг лиц, которые контактировали с больными и теперь входят в группу риска. Напомним, что соблюдать самоизоляцию нужно в течение двух недель после чего можно будет выявить наличие или отсутствие заражения.

Нарушителей самоизоляции могут оштрафовать на суму от 15 до 40 тысяч рублей. Также в отдельных случаях самоизолировавшимся, не соблюдающим режим, может грозить уголовная ответственность.

Напомним, что в Самарской области улучшилась эпидемиологическая обстановка, но многие ограничения всё ещё продолжают действовать.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 13:02
Срочно напоите их стекломоем!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:05
Срочно установите им передатчики в сраку! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:11
Ништяк. Но штрафов мало, этот либеральный скот надо сажать надо. В соседнюю камеру с их вором навральным
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:23
Я болею хожу везде и мне срать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:27
сообщяет КП самара а прогрот попугаит.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:30
В 15поликлинике нет талонов к терапевту
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:31
8тыс мигрантов азаро ва привиты ?
Согласны с автором?
горожанин04 декабря 2021, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк. Но штрафов мало, этот либеральный скот надо сажать надо. В соседнюю камеру с их вором навральным
Дебил СДМский, оштрафовать за нарушение изоляции, реально только какую нибудь , старушку, которая заранее со всем согласна. К примеру пришел **** ерять мусор самоизоляциию , а изолированный ему не открыл , т.к спал в это время , На больничном , больной человек уснуть не может? Кури бамбук, а не штр
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк. Но штрафов мало, этот либеральный скот надо сажать надо. В соседнюю камеру с их вором навральным
И тебя к ним впридачу.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
В 15поликлинике нет талонов к терапевту
По мнению СДМщиков в этом виноват Навальный. А еще в том, что идет дождь, снег и Азаров с лапушкиной не занимаются гололедом, не выпускают технику на улицы города, не заботятся о людях. А где снегоуборочная техника? В этом году ее не было видно на улицах города.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
В 15поликлинике нет талонов к терапевту
Их нигде нету
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
8тыс мигрантов азаро ва привиты ?
Их намного больше
Согласны с автором?
горожанин04 декабря 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
В 15поликлинике нет талонов к терапевту
Зачем вам талоны к врачу , когда у вас есть Путин **** инское телевидение?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вам талоны к врачу , когда у вас есть Путин **** инское телевидение?
:-D
Согласны с автором?
Николай04 декабря 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк. Но штрафов мало, этот либеральный скот надо сажать надо. В соседнюю камеру с их вором навральным
прихвостень фашистского режима?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
прихвостень фашистского режима?
Нет, коммунист!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:12
Я не буду колоться. *** рвых это шмурдяк, вредный для здоровья, во вторых Путин отдельным малочисленным категориям раздает денежки с барского плеча. Но по законам физики, ни что из неоткуда не появляется и не уходит в никуда. У всех предпенсионеров отняли 5 лет жизни и примерно 1,5 мил у каждого.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:18
Царь понтуется за счет предпенсионеров. Хочет удержаться у власти любым путем. Я за все хорошее, против несправедливости. Не буду ширяться, пока не отменят пенсионную реформу(хоть мне *** нсии еще далеко). а без культурно-массово-спортивных мероприятий обойдусь. Деньги пойдут в фонд города и исчезн
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 14:22
В СССР пили газводу на улице стаканами,с сир опом 3коп,без 1коп
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк. Но штрафов мало, этот либеральный скот надо сажать надо. В соседнюю камеру с их вором навральным
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 05:06