Наверх
18:08, 06.12.2021

В Самаре сняли с высоты новую гигантскую эстакаду в шесть полос над железной дорогой

В Самаре сняли с высоты новую гигантскую эстакаду в шесть полос над железной дорогой
16+
Фото: youtube.com/ Александр Карягин
Прямо сейчас подходит к финальной стадии строительство второго этапа Фрунзенского моста

В Самарской области продолжают строить Фрунзенский мост. Работы заснял на видео местный житель, который смог показать, как возводят путепровод через железнодорожное полотно на улице Шоссейной, сообщает ГТРК "Самара".

Прямо сейчас подходит к финальной стадии строительство второго этапа Фрунзенского моста. К концу ноября текущего года готовность отрезка пути оценивали на 90%, сейчас рабочие занимаются благоустройством трассы.

Уже проводятся отделочные работы: обустраивают пешеходные переходы, устанавливают ограждения и светофоры, шумозащитные экраны. Строители моста собираются провести на новом пути, после чего можно будет открыть рабочее движение.

Помимо строительства моста, рабочие также перестраивали коммуникации, сети водоснабжения, канализации и газоснабжения. В контракте сказано, что окончательно работы должны завершиться через год - к ноябрю следующего 2022 года.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Жбан06 декабря 2021, 18:10
Эх, поссать бы с этой гигантской эстакады!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Эх, поссать бы с этой гигантской эстакады!
Прямо на контактные **** ода.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Эх, поссать бы с этой гигантской эстакады!
**** oDa
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Эх, поссать бы с этой гигантской эстакады!
**** oDa
Согласны с автором?
Оттудова06 декабря 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Эх, поссать бы с этой гигантской эстакады!
А лучше посрать.
Согласны с автором?
Клаус06 декабря 2021, 18:44
Жбан, собери команду и разберись с этими поцами из КК, они совсем обнаглели.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:34
Клаус подставляй свой анус!
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, собери команду и разберись с этими поцами из КК, они совсем обнаглели.
Клаус зови Качамбу и мы выезжаем обоссывать Кошелев и кошельков!
Согласны с автором?
Качамба06 декабря 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Клаус зови Качамбу и мы выезжаем обоссывать Кошелев и кошельков!
Я и мой гриф от штанги готов. Где Бульдозер и Глиномес, им тоже надо сообщить!
Согласны с автором?
Качамба06 декабря 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Клаус зови Качамбу и мы выезжаем обоссывать Кошелев и кошельков!
Пора покончить с анальным беспределом!
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Пора покончить с анальным беспределом!
Мы каждому анальному беспредельщику засунем в сраку гриф от твоей штанги!
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Клаус подставляй свой анус!
Ты будешь публично обоссан!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты будешь публично обоссан!
Душ для СДМщиков :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты будешь публично обоссан!
Как ты?
Согласны с автором?
Клаус06 декабря 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Клаус подставляй свой анус!
Хочешь мне его полизать пративный?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 00:20
Хлипкий, камазы не рухнут
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты будешь публично обоссан!
Кто не закрыл люк в танке?
Согласны с автором?
Кк07 декабря 2021, 07:22
Выезжаем га посратие!!!
Согласны с автором?
Оттудова07 декабря 2021, 08:12
Стоило отвязать Жбанеску от танка, она тут же где-то нашла телефон и принялась за старое - писать свои эротические фантазии в Прогороде под разными именами, называя их бандой жбана. Придется снова привязать её на короткий поводок.
Согласны с автором?