СоюзМаш передал Самарской областной станции переливания крови пять рециркуляторов

В пресс-службе ЕР сообщили, что в Самарскую область поступят новые рециркуляторы, которые помогут сделать атмосферу воздуха чище и безопаснее.

Стало известно, что новые аппараты передал Самарской областной станции переливания крови СоюзМаш.

Всего поступило пять рециркуляторов воздуха, их доставили на станцию переливания крови по поручению первого вице-президента Союза машиностроителей России, Председателя Комитета ГД по промышленности и торговле Владимира Гутенева.

Депутат отметил, что в партии продолжают поддерживать акцию "Мы вместе" и на просьбы доставить необходимое оборудование откликаются предприятия оборонно-промышленного комплекса

Он отметил, что сейчас бактерицидные рециркуляторы воздуха, которые крайне нужны медицинским учреждениям, ведь идет разгар пандемии.

Сергей Кузнецов отметил, что подарок нужный, своевременный, который поможет усилить безопасность доноров и работников.

«Служба крови Самарской области благодарит Союз машиностроителей России и лично Владимира Гутенева за этот подарок. Мы вкладываем достаточно много средств в обеспечение безопасности доноров, работников службы и это послужит важным дополнительным элементом в этой системе борьбы», - поблагодарил депутата Госдумы руководитель мед учреждения.

Напомним, что ранее Владимир Гутенев передал Самарскому областному клиническому госпиталю для ветеранов войн 20 бактерицидных ультрафиолетовых воздухоочистителей - сообщили в пресс-службе партии "Единая Россия".