В ДТП на Волжском шоссе 1 января 2022 в Самаре были травмированы два человека

В Самаре на Волжском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 2 человека 1 января 2022 года, сообщает "КП-Самара".

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, автолюбительница, которая управляла "Тойотой", когда перестраивалась в другой ряд не пропусти автомобиль Audi A6. В тот момент второй участник происшествия имел преимущество в движении, но из-за неосторожности произошла аварийная ситуация.

Сотрудники полиции прокомментировали, что водитель Audi ранее 64 раза привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Из них сорок нарушений было по причине превышения скорости.

В результате аварии были травмированы водитель, который стал причиной аварии и пассажир второго участника ДТП, им потребовалась медицинская помощь от специалистов. Сотрудники правопорядка устанавливают детали произошедшего.

Напомним, что в Самаре сегодня 2 декабря 2022 года столкнулись три машины, в результате чего четверо участников дорожно-транспортного происшествия пострадали, троих госпитализировали.