Наверх
18:23, 09.01.2022

«Нужно кормить семьи»: почему еще люди уезжают из Самары?

«Нужно кормить семьи»: почему еще люди уезжают из Самары?
16+
Фото: pixabay.com
Популярными для переезда на ПМЖ городами для жителей региона стали Казань и Нижний Новгород

Жители Самары поделились с редакцией 63.ru почему они уезжают из областной столицы в другие города нашей страны.

Абсолютное большинство утверждает, что в городе нет нормальной работы. Именно поэтому люди переезжают из областной столицы - за большими деньгами и карьерой. Причём многие из них не стремятся в крупные города такие Как Москва и Санкт-Петербург. Популярными для переезда на ПМЖ городами для жителей региона стали Казань и Нижний Новгород.

При этом все как на подбор говорят, что сама по себе Самара прекрасный город. Он не хуже своих братьев-миллионников. Однако местные власти сделали всё, чтобы испортить это. как утверждает один из опрошенных: "Сейчас историческую часть города активно уничтожают, да и остальные районы изуродовали донельзя. Работать негде! Уничтожили общественный транспорт, здравоохранение, охрану общественного порядка. Поставщики коммунальных услуг просто озверели и делают что захотят. Много можно писать, но толку-то..."

Конечно же, среди местных жителей есть и те, кто придерживается кардинально противоположного мнения. Такие люди считают, что в первую очередь нужно изменить не место жительство, а себя. Ведь как говорится, от себя не убежишь.

Алёна Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин09 января 2022, 19:11
Только в Крутых ключах можно сделать головокружительную карьеру .
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:16
185000
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Только в Крутых ключах можно сделать головокружительную карьеру .
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:20
В Самаре корма что-ли не хватает? Зачем они уезжают в дыру Нижний Новгород? Там ещё хуже.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Только в Крутых ключах можно сделать головокружительную карьеру .
Я вчера по пьяне накружил голову, а потом рыганул соседке на новую шубу
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:25
Не из Самары нужно валить в другие города, а выходить на народные протесты против этой воровской власти!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Не из Самары нужно валить в другие города, а выходить на народные протесты против этой воровской власти!
Вы что хотите как в Казахстане?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре корма что-ли не хватает? Зачем они уезжают в дыру Нижний Новгород? Там ещё хуже.
Нижний Новгород точно не хуже Самары! Уровень жизни и цены там примерно такие же и проблемы теже. А из плюсов, так это близость Нижнего к Москве. Максимум 4 часа на машине и ты уже в столице. А если на Сапсане, то можно за 3 часа доехать. Можно жить в Нижнем, работать в Москве, а приезжать на выход
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы что хотите как в Казахстане?
Да, очень хотим!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:36
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес в Волгаре.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:38
Строят, строят, строят, строят, а производств крупных ни каких, только временные сезоные пожработки. Одни высотки и рыгаловки.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:40
Инициатива администрации Самары по включению микрорайона Кошелев-парк в состав города не получила развития.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, очень хотим!!!
Ну тогда я с вами! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Только в Крутых ключах можно сделать головокружительную карьеру .
десюнчики из тележек ?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:41
К 2023-ему году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в конце 2024-ого начнёт принимать первых туристов со всего мира !
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Инициатива администрации Самары по включению микрорайона Кошелев-парк в состав города не получила развития.
А почему ? Их ведь уже более 180 000.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 19:57
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Насколько выросла продажа минтая ?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Пенсионеры за Единую Россию !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Я пенсионер, мне 74 года. С приходом к власти партии Единая Россия моё финансовое положение заметно улучшилось. Я стал лучше питаться, много путешествую, помогаю детям и внукам.
Огромное спасибо партии Единая Россия !
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Инициатива администрации Самары по включению микрорайона Кошелев-парк в состав города не получила развития.
Они давно имеют на это полное право.
Согласны с автором?
Шалун09 января 2022, 20:15
Да! И мужчинки в Самаре красивее. Я бы даже сказал: сексопильнее.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы что хотите как в Казахстане?
Нет, он хочет, как на Украине, где В Киеве 16-этажный жилой дом начали отапливать дровами!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Нижний Новгород точно не хуже Самары! Уровень жизни и цены там примерно такие же и проблемы теже. А из плюсов, так это близость Нижнего к Москве. Максимум 4 часа на машине и ты уже в столице. А если на Сапсане, то можно за 3 часа доехать. Можно жить в Нижнем, работать в Москве, а приезжать на выход
Иди на )(уе у танка прокатись.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. С приходом к власти партии Единая Россия моё финансовое положение заметно улучшилось. Я стал лучше питаться, много путешествую, помогаю детям и внукам.
Огромное спасибо партии Единая Россия !
Смотри не объешься, и в казахстан пока тормозни.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Лол, когда текст катаешь из либерастных методичек хотя бы башку включай. Доширак довольно дорогая еда. Бери листочек раз в школе арифметику пропускал и записывай. Калорийность лапши и сытость от нее на 2-3 часа. Самая дешевая стоит червонец на оптовке - сколько штук ее в день надо?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Любой нищий пенс сварит из 3 картошин, 1 морковки и луковицы с чем-то отдаленно напоминающим мясо типа потрошков куриных или горсти макарон кастрюльку супа на 2 дня. Доширак еда офисного планктона и криворуких малолеток на удаленке. Поэтому повышение цен на овощи и бьет по карману самые бедные слои.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. С приходом к власти партии Единая Россия моё финансовое положение заметно улучшилось. Я стал лучше питаться, много путешествую, помогаю детям и внукам.
Огромное спасибо партии Единая Россия !
Путешествуйте не в час пик, А то едешь с работы домой, а трамваи переполнены. Туристами
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Путешествуйте не в час пик, А то едешь с работы домой, а трамваи переполнены. Туристами
:-D
Зато ВВП за счет внутреннего туризма поднимают. И рыбную промышленность своим минтаем на тележках.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 74 года. С приходом к власти партии Единая Россия моё финансовое положение заметно улучшилось. Я стал лучше питаться, много путешествую, помогаю детям и внукам.
Огромное спасибо партии Единая Россия !
Анально отпетушить всех СДМщиков, а после их обезглавить!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить всех СДМщиков, а после их обезглавить!
Казахстанские обезглавливатели. Фото из морга. Есть и видео на Ютубе.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Любой нищий пенс сварит из 3 картошин, 1 морковки и луковицы с чем-то отдаленно напоминающим мясо типа потрошков куриных или горсти макарон кастрюльку супа на 2 дня. Доширак еда офисного планктона и криворуких малолеток на удаленке. Поэтому повышение цен на овощи и бьет по карману самые бедные слои.
Недорогой но качественный Доширак сейчас стоит не дороже 15 рублей. Даже если 2 пачки в день, это 30 руб. А набор из 3 полугнилых картофелин, 1 морковки, луковицы и 200 грамм самых дешёвых субпродуктов, выйдет не менее 60-80 рублей. Так что сам на калькуляторе считай дятел СДМовский!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Недорогой но качественный Доширак сейчас стоит не дороже 15 рублей. Даже если 2 пачки в день, это 30 руб. А набор из 3 полугнилых картофелин, 1 морковки, луковицы и 200 грамм самых дешёвых субпродуктов, выйдет не менее 60-80 рублей. Так что сам на калькуляторе считай дятел СДМовский!
Давай расскажи как 2 дошираками в день нажраться. Мне 4 штуки на смену не хватает. Ты его, кажись, только на картинке видел. И как отказ печени не получить за месяц - в нем белка нет, кретин. Состав бы хоть загуглил и БЖУ индекс.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:17
Укрепляйте свои сфинктеры
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай расскажи как 2 дошираками в день нажраться. Мне 4 штуки на смену не хватает. Ты его, кажись, только на картинке видел. И как отказ печени не получить за месяц - в нем белка нет, кретин. Состав бы хоть загуглил и БЖУ индекс.
Да этого инвалида наверно мамка до сих пор кормит :-D
Откуда ему все это знать?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить всех СДМщиков, а после их обезглавить!
Вы Сипа- петух?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Давай расскажи как 2 дошираками в день нажраться. Мне 4 штуки на смену не хватает. Ты его, кажись, только на картинке видел. И как отказ печени не получить за месяц - в нем белка нет, кретин. Состав бы хоть загуглил и БЖУ индекс.
У нас **** оте сотрудник холостяк уже как 2 года питается в обед лапшой Биг Ланч. Эта которая таких картонных вёдрах. Лет 5 назад, он на обед приносил то салат от Палыча, то замороженные блинчики с мясом и грел в микроволновке. Говорил, что самому ему готовить лень, а так получается сытно и дёшево.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
У нас **** оте сотрудник холостяк уже как 2 года питается в обед лапшой Биг Ланч. Эта которая таких картонных вёдрах. Лет 5 назад, он на обед приносил то салат от Палыча, то замороженные блинчики с мясом и грел в микроволновке. Говорил, что самому ему готовить лень, а так получается сытно и дёшево.
Вот только за эти 5 лет цены в магазинах города выросли в 2–3 раза, а зарплата не выросла совсем! Поэтому он и перешёл на эту лапшу. Говорит, что она ему нравится. Но он её только **** оту берёт, а дома что то сам готовит.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Давай расскажи как 2 дошираками в день нажраться. Мне 4 штуки на смену не хватает. Ты его, кажись, только на картинке видел. И как отказ печени не получить за месяц - в нем белка нет, кретин. Состав бы хоть загуглил и БЖУ индекс.
Ты же вафлер СДМщик каждый день питаешься высококалорийной белковой спермой. Соси дальше и сглатывай!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Лол, когда текст катаешь из либерастных методичек хотя бы башку включай. Доширак довольно дорогая еда. Бери листочек раз в школе арифметику пропускал и записывай. Калорийность лапши и сытость от нее на 2-3 часа. Самая дешевая стоит червонец на оптовке - сколько штук ее в день надо?
А в твоих кремлёвских методиках совсем другие цифры. Там и годовая инфляция в 6 процентов, уровень безработицы 5 и рост ВВП в 8 процентов и за Путина проголосовало 146 процентов. Наверное в стране уже не осталось таких как ты дебилов, которые в это верят.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
У нас **** оте сотрудник холостяк уже как 2 года питается в обед лапшой Биг Ланч. Эта которая таких картонных вёдрах. Лет 5 назад, он на обед приносил то салат от Палыча, то замороженные блинчики с мясом и грел в микроволновке. Говорил, что самому ему готовить лень, а так получается сытно и дёшево.
Ох нифига откровения и переобувания на лету пошли. То лечишь тут за 10 рублевую лапшу, то сразу бигланч, в котором кусочек типа псевдомяса хотя бы есть, и в котором лапша не из фуражной муки сделана и стоит ведерко под полтинник. Да еще и блинчиками с мясом пробавлялся коллега. И офис еще, ага.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот только за эти 5 лет цены в магазинах города выросли в 2–3 раза, а зарплата не выросла совсем! Поэтому он и перешёл на эту лапшу. Говорит, что она ему нравится. Но он её только **** оту берёт, а дома что то сам готовит.
Однозначно рацион голодного и нищего одинокого пенсионера - 3 бигланча в день сжирать и уминать блины готовые. Ну вот точно показатель снижения уровня жизни! Кретин, у тебя картофель и морковь в 2 раза за год подорожала а ты тут за дошираки лечишь. Совсем у либерды с мозгом плохо.
Согласны с автором?
КК09 января 2022, 21:46
Ух, сколько агрессии в комментариях. Сипа, раздай всем страпоны.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ох нифига откровения и переобувания на лету пошли. То лечишь тут за 10 рублевую лапшу, то сразу бигланч, в котором кусочек типа псевдомяса хотя бы есть, и в котором лапша не из фуражной муки сделана и стоит ведерко под полтинник. Да еще и блинчиками с мясом пробавлялся коллега. И офис еще, ага.
Речь изначально шла о простых пенсионерах. А здесь работник получающий в месяц под 35 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Речь изначально шла о простых пенсионерах. А здесь работник получающий в месяц под 35 тысяч.
А я тебе и говорю, что лапшой пенсы не питаются. Не по карману и неразумно в плане калорийности и БЖУ. Цены из-за спроса взлетели удаленщиков офисных, лапша их любимый корм. Что только что ты подтвердил своим примером.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно рацион голодного и нищего одинокого пенсионера - 3 бигланча в день сжирать и уминать блины готовые. Ну вот точно показатель снижения уровня жизни! Кретин, у тебя картофель и морковь в 2 раза за год подорожала а ты тут за дошираки лечишь. Совсем у либерды с мозгом плохо.
Ты ради эксперимента зайти утром в соседний Магнит или Пятёрочку и спроси там у стариков пенсионеров, как и чем они питаются и на сколько это рублей в день?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ух, сколько агрессии в комментариях. Сипа, раздай всем страпоны.
Корнет КошелЕвский, разлить стекломой!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А я тебе и говорю, что лапшой пенсы не питаются. Не по карману и неразумно в плане калорийности и БЖУ. Цены из-за спроса взлетели удаленщиков офисных, лапша их любимый корм. Что только что ты подтвердил своим примером.
Я тебе своим примером подтвердил то, что спрос на лапшу типа Доширака вырос. А всё потому, что цены на другие продукты питания сильно взлетели и уже стали не по карману. Вот и переходят на сухпайки.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты ради эксперимента зайти утром в соседний Магнит или Пятёрочку и спроси там у стариков пенсионеров, как и чем они питаются и на сколько это рублей в день?
Да многие из них просрочкой питаются из соседних с магазинами контейнеров. Путинская Россия встает с колен.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:21
Как меня ща про)(уярило жёлтым паносом
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Не из Самары нужно валить в другие города, а выходить на народные протесты против этой воровской власти!
Скажи ты грамотный чел толк будит если будит протест как ты глоголишь, что то поменяеться уидет Ваня, при дет его брат Петя так же будит воровать как и воровали, толк какой, тут надо убирать всех их с постов
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера по пьяне накружил голову, а потом рыганул соседке на новую шубу
Откуда в кошельке соседки?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Как меня ща про)(уярило жёлтым паносом
А я после нового года только брусковатые стройматериалы откладываю, аж унитаз звенит.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он хочет, как на Украине, где В Киеве 16-этажный жилой дом начали отапливать дровами!:-D
Россия мировой экспортёр газа, а в стране по половина малых населённых пунктов не газифицировано! В 21 веке люди дровами дома отапливают.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Россия мировой экспортёр газа, а в стране по половина малых населённых пунктов не газифицировано! В 21 веке люди дровами дома отапливают.
Не пиzdи про половину! И в России никто еще многоэтажки дровами не отапливал, и на Украине не отапливали до Майдана!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2022, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы что хотите как в Казахстане?
А вы хотите режим Путина ещё на 12 лет после 2024 года?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Не пиzdи про половину! И в России никто еще многоэтажки дровами не отапливал, и на Украине не отапливали до Майдана!
Слышь ты недоумок СДМовский, да почти ПОЛОВИНА Самарской области негазифицирована!!! Магистральные газопроводы есть, а к жилым постройкам газораспределительных сетей нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
А вы хотите режим Путина ещё на 12 лет после 2024 года?
Нет, мы хотим, как на европейской Украине многоэтажные дома дровами отапливать!:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он хочет, как на Украине, где В Киеве 16-этажный жилой дом начали отапливать дровами!:-D
СДМная пропаганда ваще столь всех за дебилов считает? Чтоб протапливать такой дом дровами, рядом с этим домом должен быть дровник на фотке, как половина этого дома. А где дровник ? А дым на любой фотке , даже такой рукожоп как ты покрасить в состоянии
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Слышь ты недоумок СДМовский, да почти ПОЛОВИНА Самарской области негазифицирована!!! Магистральные газопроводы есть, а к жилым постройкам газораспределительных сетей нет.
А ну ка назови мне негазифицироанные населенные пункты в Самарской области:-D! Да, есть еbeня, где и людей-то почти нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
СДМная пропаганда ваще столь всех за дебилов считает? Чтоб протапливать такой дом дровами, рядом с этим домом должен быть дровник на фотке, как половина этого дома. А где дровник ? А дым на любой фотке , даже такой рукожоп как ты покрасить в состоянии
А что, так сложно зайти на честный украинский сайт и убедиться? Или интеллект не позволяет?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
СДМная пропаганда ваще столь всех за дебилов считает? Чтоб протапливать такой дом дровами, рядом с этим домом должен быть дровник на фотке, как половина этого дома. А где дровник ? А дым на любой фотке , даже такой рукожоп как ты покрасить в состоянии
Так пропаг0ндоны из СДМ, это же синоним слова Дебил!
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
А что, так сложно зайти на честный украинский сайт и убедиться? Или интеллект не позволяет?:-D:-D
Глянул . Ни один украинский ресур с такой новостью не нашел , только путинские прапогандошечные " русские весны " и им подобные эты шляпу публикуют.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Глянул . Ни один украинский ресур с такой новостью не нашел , только путинские прапогандошечные " русские весны " и им подобные эты шляпу публикуют.
ДЛЯ ОЛИГОФРЕНОВ!
:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
ДЛЯ ОЛИГОФРЕНОВ!
:-D:-D
"Обозреватель " - это тот "правдивый " ресурс , где путинский пропакандом Шарий- Петушарий журналистом числился ? Рассмешил :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Обыватель10 января 2022, 00:41
А вот мы в казанском штабе Навального не кормим никого! Мы друг другу как большая ******* суальная семья и постоянно балуем друг друга семенем.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
"Обозреватель " - это тот "правдивый " ресурс , где путинский пропакандом Шарий- Петушарий журналистом числился ? Рассмешил :-D:-D:-D
Не придуривайся, Шарий там был сто лет назад, еще до майдана, кажется! Сейчас это это чисто свидомый украинский сайт, в чем может каждый убедиться, зайдя на него!
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Не придуривайся, Шарий там был сто лет назад, еще до майдана, кажется! Сейчас это это чисто свидомый украинский сайт, в чем может каждый убедиться, зайдя на него!
Ага, ага "украинский" с главным украинцем Шарики - Петушарием в журналистском штате.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Не придуривайся, Шарий там был сто лет назад, еще до майдана, кажется! Сейчас это это чисто свидомый украинский сайт, в чем может каждый убедиться, зайдя на него!
Эх и дебилов набирают в Самарский Дом Молодежи. Даже наврать не можете мало мальски правдоподобно...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ага "украинский" с главным украинцем Шарики - Петушарием в журналистском штате.:-D:-D:-D
Олигофрен, сейчас 21 век, и каждый может зайти на сайт OBOZREVATEL и почитать о чем там пишут и о его направленности!:-D:-D
Либерасты и хахлы, вы все таки е тупые?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:57
Опять одни кошелевцы в комментах.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 00:59
Чего разбузелись, не мешайте спать, завтра, даже уже сегодня **** оту..
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 01:00
Чего разбузелись, не мешайте спать, завтра, даже уже сегодня на роботу..
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
"Обозреватель " - это тот "правдивый " ресурс , где путинский пропакандом Шарий- Петушарий журналистом числился ? Рассмешил :-D:-D:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 01:08
На всё способен либерал:
-На ложь, на подлость и обман.
Увидел либерала -
Мочи как таракана!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Он всё равно не поверит, наш навальный либераст! Там вроде как бы Шарий рядом проходил!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
На всё способен либерал:
-На ложь, на подлость и обман.
Увидел либерала -
Мочи как таракана!!!
Проснись, ты серишь!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Казахстанские обезглавливатели. Фото из морга. Есть и видео на Ютубе.:-D
Это тела обезглавленных казахских силовиков лежащих в морге?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
ДЛЯ ОЛИГОФРЕНОВ!
:-D:-D
Олигофрены, это вафлёры СДМщики типа тебя!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 03:37
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 07:19
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 07:26
Я пенсионерка, мне 86 лет. Хочу выразить огромную благодарность партии Единая Россия. Спасибо вам, родные, за заботу о нас , простых пенсионерах. Недавно помогла дочке доделать ремонт в квартире, а внучку помогаю платить автокредит. У себя сменила весь гардероб.
Спасибо партии Единая Россия
Согласны с автором?
Дикий10 января 2022, 08:34
Дикие люди.... Скоро это замечательное высоконрааственное население заместят узбеко - таджико - киргизские граждане с паспортами РФ, **** едут референдум, выберут себе самого достойного и светлоликого бая. И будет как в Туркменистане)
Согласны с автором?
Дикий10 января 2022, 08:40
Вот такой будет губер!!!
Согласны с автором?
КК10 января 2022, 08:50
КаКелы, вы наши братья, приезжайте к нам, вместе будем пить стекломой и срать у танка.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 08:54
Где кошельки столько жратвы берут весь город засрали.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, очень хотим!!!
А шаровары с вышиванками уже надели?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
В России продажи лапши быстрого приготовления за 11 месяцев 2021 года выросли на 16% в денежном выражении и на 6,1% в натуральном. Производители считают, что причина - повышенный спрос со стороны граждан с небольшими доходами, в том числе пенсионеров. Денег хватает только на Доширак!
Доширак в 110 грамм, сейчас стоит как 450 граммовая пачка вермишели, пенсионеры дошик не берут, не по карману!%-8
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 09:06
В Казахстане произошла уникальная ситуация - иностранные террористы вторглись в страну, чтобы снизить цену на газ для населения :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
А вы хотите режим Путина ещё на 12 лет после 2024 года?
ДА!!!!!
Согласны с автором?
горожанин10 января 2022, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
лечи чердак.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси моя ялда!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси моя ялда!
С этим обратитесь в штаб Навльного! Они по этой части!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
С этим обратитесь в штаб Навльного! Они по этой части!
Теперь активисты СДМщики отсасывают в штабе Навального?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Доширак в 110 грамм, сейчас стоит как 450 граммовая пачка вермишели, пенсионеры дошик не берут, не по карману!%-8
Дебилоид ты СДМовский! Ты хоть эту лапшу Доширак своими глазами видел? Пакетик этой лапши весит 70 грамм и на оптовых базах он стоит не более 15 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Дебилоид ты СДМовский! Ты хоть эту лапшу Доширак своими глазами видел? Пакетик этой лапши весит 70 грамм и на оптовых базах он стоит не более 15 рублей!
Либераст, ты такой знаток этих Дошираков! Этим хавном что ли питаешься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2022, 18:25