Елена Лапушкина 13 января 2022 года поздравила жителей региона с Днем Самарской Губернии

Сегодня, 13 января 2022 года, отмечается День Самарской Губернии. Глава областной столицы поздравила самарцев с этим праздником. Елена Лапушкина чрезвычайно гордиться тем фактом, что ей повезло родиться в одном из самых красивых регионов нашей необъятной.

Самарская область волшебным образом умудряется сочетать в себе множество перспективных граней для развития региона. Регион обладает мощным сельскохозяйственным и промышленным потенциалом. Также область является привлекательным туристическим направлением не только для жителей России, но и для зарубежных путешественников. Самарская область щедро одарена природными богатствами и уникальными памятниками природы, которые привлекают для посещения в любое время года.

Как отметила мэр города, все достижения, которыми на сегодняшний момент обладает область - это результат работы абсолютно каждого жителя региона.

Своё обращение Елена Лапушкина завершила искренними пожеланиями:

"От всего сердца я желаю Вам, друзья, крепкого здоровья, счастья в каждом доме, успеха и благополучия! А нашему родному региону – дальнейшего развития и процветания!"