Наверх
22:28, 13.01.2022

Дмитрий Азаров 13 января 2022 года наградил лучших знатоков истории Самарского края

Дмитрий Азаров 13 января 2022 года наградил лучших знатоков истории Самарского края
16+
Фото: Правительство Самарской области
Учитель истории и краеведения центра "Южный город" Михаил Власов принял участие уже во второй раз

13 января 2022 года в Самарской области отметили День губернии. Сообщается, что для местных жителей провели квиз "Славься, Самарская наша земля!", в котором поучаствовали 37 муниципалитетов.

В ходе квиза участники должны были продемонстрировать свои знания в области промыслов, ремесел национальных костюмах губернии. Победителями стала команда из Волжского района. Второе место завоевали жители Самары, третье - команда из Шигонского района.

Учитель истории и краеведения центра "Южный город" Михаил Власов принял участие уже во второй раз. Он считает, что подобные соревнования необходимы. Такую практику важно распространять.

13 января губернатор Самарской области наградил всех участников и победителей. Также он поздравил горожан с этим важным праздником. Дмитрий Азаров обратил внимание граждан на то, что в 2021 году был заложен фундамент успехов и побед Самарской области. Он отметил, что главным событиям стало открытие "Парка дружбы народов".

Яна Лаушкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 января 2022, 22:37
Где маски, билли? Нам нужны маски!
Согласны с автором?
Кк13 января 2022, 22:37
Ммм... в ходе квиза...8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 22:38
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде
и личного благополучия !
И со Старым новым годом Вас !
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 22:41
Микрорайон Крутые ключи навсегда останется чёрным пятном в истории Самарского края ...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... в ходе квиза...8-*
Это больно ?
Согласны с автором?
Оттудова13 января 2022, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Это больно ?
Смотря какой толщины квиз
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Микрорайон Крутые ключи навсегда останется чёрным пятном в истории Самарского края ...
Ну, оно скорее желтое или коричневое!:-D
Согласны с автором?
Обыватель14 января 2022, 01:12
Лучше бы наших сотрудников Казанского штаба Навального наградил за отличное знание мужской анатомии и всех эрогенных точек!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы наших сотрудников Казанского штаба Навального наградил за отличное знание мужской анатомии и всех эрогенных точек!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... в ходе квиза...8-*
Вы из южки?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде
и личного благополучия !
И со Старым новым годом Вас !
Он богатый,лечат его бесплатно,без очереди ест он много,дорого, дочь не берёт никто замуж,гуляет,пьёт,живёт богато
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 06:01
Гололёд везде,идите чистить тротуары. Нищий народ в нищей грязной самаре. В СССР были дворники
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Он богатый,лечат его бесплатно,без очереди ест он много,дорого, дочь не берёт никто замуж,гуляет,пьёт,живёт богато
Не надо завидовать. Нужно просто честно трудиться. Тогда и у Вас всё будет - и квартира, и машина, и дача, и домик в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 07:41
Ворот такой Квиз:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 07:59
Всех верующих с праздником Обрезания Господня , аминь.
Согласны с автором?
Беременная14 января 2022, 08:38
Так, почему беременным не помогаете? Ну ка, быстренько помогли!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех верующих с праздником Обрезания Господня , аминь.
Анальных наслаждений вам обрезанным.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде
и личного благополучия !
И со Старым новым годом Вас !
Вы с Нагорной?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Так, почему беременным не помогаете? Ну ка, быстренько помогли!
А не надеть ли вам на голову презерватив? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 09:27
180000 знатоков из КК
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
А не надеть ли вам на голову презерватив? :-D
гыыы
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Ворот такой Квиз:-D
Ммм... врот...8-*
Согласны с автором?
ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ14 января 2022, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде
и личного благополучия !
И со Старым новым годом Вас !
Зачётно квизнул!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2022, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать. Нужно просто честно трудиться. Тогда и у Вас всё будет - и квартира, и машина, и дача, и домик в деревне.
И продолжает сквизтовать.....
Согласны с автором?
Сергей14 января 2022, 12:14
где маски, губер? И тебе твое же указание не писано?
Согласны с автором?