В Самаре 1 февраля у школы №8, где избили второклассницу, провели импровизированный митинг

В самарской школе №8 продолжает набирать обороты конфликтная ситуация с избиением девочки. Отец пострадавшей потребовал исключить из учебного заведения школьников избивших его дочь. Мужчина заявил, что ситуация все еще напряжена. Родители обидчиков так и не извинились, а физическое и моральное состояние девочки становится хуже.

Напомним, что конфликт произошел между учениками школы № 8 ,18 января. После занятий, примерно в gzm часов школьники гуляли на детской площадке недалеко от учебного заведения. Здесь и произошел конфликт. Трое мальчиков затолкали второклассницу в сугроб и были ее ногами. В результате в школе прошла встреча с участием комиссии министерства образования, психологов и полиции.

Отец пострадавшей рассказал, что проблемы начались с объединением двух школ в одну. Об этом сообщили в редакции "КП-Самара".

1 февраля группа людей устроила импровизированный митинг у ворот школы. Активисты потребовали возбудить уголовное дело, пресечь любые угрозы в адрес родителей девочки, исключить трех хулиганов из школы и вместе с родителями депортировали из России без права вернуться.