Мужчина из Самары 4 февраля попал в реанимацию после коррекции миндалин в частной клинике

В Самаре 4 февраля 2022 года житель областной столицы опубликовал на своей странице в социальной сети историю о том, как оказался в реанимации. По его словам, к такому исходу его привели действия врача из частной клиники, сообщает riafan.ru.

Мужчина сообщил, что операцию на миндалинах ему посоветовал сделать лор из одной частной клиники в Самаре. Во время операции доктор сдела неудачный надрез, что привело к обильному кровотечению.

Как сообщает пострадавший, самостоятельно справиться врач не смог, а потому он вызвал скорую, после чего пациента долго везли по пробкам в больницу имени Середавина. Врачи ему помогли, сделав закупорку сосудов. Несколько дней мужчина провёл в реанимации, после чего его выписали домой.

Однако на этом история не кончилась, через несколько дней вновь открылось кровотечение и больной вновь оказался в больнице.

По словам пострадавшего, ни врач, ни клиника не предложили никакой компенсации за причинённый ущерб. Врач только предложил вернуть потраченные на его услуги 25 тысяч рублей.

В Инстаграм-аккаунте в клиники сообщили, что сейчас проводится служебная проверка. По заверению представителей, лор является одним из лучших врачей в областной столице.