В Самаре учительница немецкого языка совратила 14-летнего ученика 9 класса

В Самарской области учительница со стажем работы более 20 лет завела роман и ровесником своего сына, который учился в девятом классе.

Родители узнали о романе своего сына с учительницей немецкого, когда ему было 14 лет. Восьмиклассник постоянно сидел в телефоне, огрызался на замечания об уроках и был странно привязан к игрушечному мишке, который взялся непонятно откуда.

Когда мать нашла переписку, и узнала, что ее сын завел совсем не детские отношения с учителем иностранного языка – взрослой женщиной с выжженными белыми волосами, нарисованными бровями и сыном-подростком, он попала на несколько дней в больницу.

В переписке пара обсуждала оральный секс, попытки суицида мальчика и встречу во время уроков. Учительница просила мальчика отпроситься с урока на 5 минут, чтобы тот заглянул к ней в кабинет.

Добытую компрометирующую переписку родители мальчика принесли в школу, где им клятвенно пообещали предпринять все возможные меры. Но после этого ситуацию принялись «заметать».

Учительница удалила переписку с мальчиком, после чего не появлялась в школе с марта до конца учебного года. Ее сына перевели на домашнее обучение.

В начале следующего учебного года учительница снова вернулась к работе и начала вести уроки в дистанционном режиме. Но дистанционка подходила к концу, преподаватель должна была вернуться в школу, и тогда историю решили озвучить.

В настоящее время ситуация странная. С сайта школы имя преподавательницы не удалено, но руководство уверяет, что она не работает, и к ученикам ее не допускают.

Однако многие родители опасаются, что женщину могут вернуть в школу. В прокуратуре уже начали проверку по факту произошедшего. Также было установлено, что учительница уволилась 25 января 2022 года по собственному желанию. По всем материалам следователи проводят проверку. Об этом сообщили в КП-Самара.