В Самаре 30 января 2022 года мужчина упал с крыши детского сада и остался обездвиженным

В Самаре в социальных сетях появилось сообщение о поске свидетелей происшествия, которое произошло в посёлке Стройкерамика Самарской области. Известно, что пострадал сотрудник дошкольного учреждения "Радуга", который пострадал во время работы. Сейчас он находится в больнице. Неизвестный прохожий стал свидетелем происшествия, сообщает "КП-Самара".

Известно, что травмированный мужчина являлся сотрудником детского учреждения, который занимался в школе ремонтными работами Его жена работает в учебном заведении сторожем.

В воскресенье 30 января 2022 года мужчина решил счистить с крыши снег и сбить сосульки по просьбе заведующей хозяйственной частью, но он не стал брать страховку, из-за чего пострадал. Под наледью оказалась вода, из-за чего мужчина поскользнулся и сорвался вниз.

Приземление пришлось прямо не перила, из-за чего было сломано несколько суставов, а внутренние органы отбиты. На данный момент мужчина не может двигаться, останется ли он в таком положении навсегда, в скором времени должны сказать врачи.

ОТ профсоюза работников мужчина получил сумму в 10 тысяч рублей, по факту произошедшего была собрана комиссия по охране труда.