В Самаре в 77 лет скончался главный врач городской больницы СГКБ №3 Анатолий Некрасов

В Самаре в возрасте 77 лет скончался главный врач больницы СГКБ №3 Анатолий Некрасов. Кандидат медицинских наук за свою жизнь опубликовал 32 научные работы и стал инициатором рационализаторских предложений. На протяжении пятнадцати лет с 1999 по 2014 годы он возглавлял городское медицинское учреждение СГКБ №3, которое именуется как "Самарская областная клиническая гериатрическая больница", сообщает ktv-ray.ru.

Анатолий Васильевич посвятил свою жизнь медицине ради спасения пациентов. Известно, что он более сорока лет проработал в региональной системе здравоохранения.

Известно, что свою карьеру он начал в Пензе и получил интернатуру в Клинике Куйбышевского медицинского института, став старшим лаборантом, ассистентом, доцентом кафедры внутренних болезней СамГТУ. За почти пятьдесят лет своей деятельности он смог достигнуть значительных результатов в своей работе.

Коллектив министерства здравоохранения и медицинское сообщество региона выражают соболезнования родным и близким в связи с утратой, отметили на сайте регионального Министерства здравоохранения.