311 пар Самарской области хотят пожениться в зеркальную дату 22.02.2022

В Самарской области более 300 пар собираются пожениться в зеркальную дату 22.02.2022, в этот день ЗАГСы будут переполнены. Считается, что бракосочетание в день с зеркальной датой обеспечит молодожёнам счастливый союз на всю жизнь, сообщает ГТРК "Самара".

Специалисты сообщают, что подобные сочетания бывают шестьдесят раз в тысячу лет. Есть поверье, что во многих делах и начинаниях будет сопутствовать удача, Вселенная благословляет такую пару.

Большинство молодожёнов осознанно подходит к выбору даты свадьбы, а зеркальные даты пользуются особой популярностью среди пар.

Стало известно, что в органы ЗАГС Самарской области на церемонии, которые будут проходить 22 февраля уже было подано более 311 заявлений. Из-за этого дворцы бракосочетаний приняли решение увеличить количество слотов времени.

Также специалисты отметили, что за 2021 год число браков превысило количество разводов. По сравнению с 2020 годом, это на 19% больше. Если сравнить, то на тысячу браков приходится 688 числа разводов брачных пар.