В Самаре большегруз вытолкал девушку на «Опеле» в кювет 22 февраля 2022 года (252238)

В Самаре во вторник утром 22 февраля 2022 года на Московском шоссе в районе посёлка Мехзавод произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и фуры. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в результате аварии легковой автомобиль опрокинулся в кювет и перевернулся, сообщает "КП-Самара".

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что за рулём иномарки находилась девушка. Машина попала в "слепую зону" большегруза и начал уходить от столкновения в сугроб.

По итогу личный транспорт девушки из-за препятствия в виде снежного сугроба перевернулся. Сотрудники правопорядка сообщили, что автолюбительница при дорожно-транспортном происшествии не пострадала. На данный момент по факту дорожно-транспортной аварии проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.

Напомним, что в областной столице пожаловались на качество дорог по причине неудовлетворительной уборки снега. На данный момент представители власти и подрядные организации делают упор на проблемных местах, о которых сообщила мэр Елена Лапушкина.