В Самаре 24 февраля 2022 года пропала 12-летняя девочка в красной шапке

В Самаре сообщили о пропаже 12-летней девочки в красной шапке, на данный момент её разыскивают волонтёры "Лиза Алерт", сообщает ГТРК "Самара".

О пропаже 12-летней девочки Снежаны Ивановой стало известно в четверг 24 февраля 2022 года. На поиски подростка отправились родные, полицейские и добровольцы поисково-спасательного отряда.

Из примет известно, что ребёнок был одет а светлую короткую куртку, чёрные брюки и чёрные ботинки. На ней была красная шапка. Рост пропавшей 150 сантиметров, телосложение девочки худощавое, волосы тёмно-русой расцветки, глаза серо-голубые.

Всех, кто видел подростка или имеют информацию о её месторасположении, просят обратиться по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или на 112.

Напомним, что в самарском регионе пропажи подростков не являются редкостью. Так был объявлен в розыск пятнадцатилетнего Романа Рожкова. Известно, что тольяттинский пропал 21 февраля 2022 года. Известно, что он был одет в светло-серую с зелёными вставками горнолыжную куртку, тёмно-серые тёплые спортивные штаны и чёрные сапоги со шнуровкой, тёмно-серая шапка.