В Самарской области в Кинеле 23-летний водитель «Газели» въехал в ВАЗ, 2 пострадавших

В Самарской области 18 марта 2022 года произошло дорожно-транспортное происшествие в районе пяти часов вечера. На улице Ватутина в Кинеле 23-летний водитель "Газели" врезался в ВАЗ-21110, за рулём которого находилася водитель-ровесник, сообщает "КП-Самара".

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали, что по предварительной информации, водители газели не рассчитал дистанцию до впереди идущему автомобилю, из-за чего произошло столкновение.

В результате аварии пострадали пассажиры, которые в момент аварии находились в легковом автомобиле. Были травмированы 33-летняя женщина и 55-летний мужчина. Пострадавших госпитализировали. ПО факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Напомним, что в Самарской области нередко происходят дорожно-транспортные происшествия. Так чуть под колёса транспорта не попала трёхлетняя девочка, которая гуляла возле железнодорожного вокзала одна. Выяснилось, что трёхлетнего ребёнка часто видят одного гуляющего на улице. Девочка живёт в многодетной семье.