Здание у ТЦ «Айсберг» на ул. Дачной в Самаре в марте продают почти за 85 млн рублей

Здание у торгового центра "Айсберг" на улице Дачной в Самаре собираются продать за 85 миллионов рублей. Ранее там располагался фитнес-клуб, сообщает "КП-Самара".

В Самаре выставили на продажу здание у торгового центра "Айсберг", которое располагается на пересечении Московского шоссе и улицы Дачной. Продавец хочет продать объект за 84,9 миллионов рублей. Информация об этом размещена на сайте бесплатных объявлений.

Владелец сообщил, что на продажу было выставлено отдельно стоящее здание, которое располагается на улице Дачной, 2, корпус 2. У него есть два отдельных входа, удобная планировка, все необходимые коммуникации, мощность электроэнергии составляет 80 кВт. Земельный участок площадью 439 квадратных метров под зданием собственности.

Согласно фотографии, нового владельцы ищут для помещения, где ранее располагался фитнес-клуб. Объявление просмотрели порядка 1,5 тысячи человек.

Напомним, ранее на продажу выставили и сам торговый центр. Здание имеет площадь в 4 205 квадратных метров в 220 миллионов рублей.