В Самаре ночью с 28 на 29 марта 2022 года вывезут снег с 18 улиц

В Самаре вывезут снег с 18 дорожных участков с 28 на 29 марта 2022 года, об этом сообщили в городской администрации. В областной столице специалисты дорожных служб продолжат вывозить снег с улиц города. Работы собираются провести с 28 на 29 марта 2022 года, сообщает "КП-Самара".

Согласно полученной информации от городской администрации, вывоз снега планируют на следующих улицах. Степана Разина, Самарская, Некрасовская, Белорусская, Бакинская, Спортивная, Агибалова, Гагарина, Революционная, мост «Южный», Чернореченская, Промышленности, Стара-Загора, Ставропольская, Молодежная, Ташкентская, Димитрова и 19 дорога.

Автолюбителей, чьи автомобили припаркованы на названных улицах, попросили не оставлять личный транспорт. Работы собираются проводить в ночное время, чтобы не мешать основному потоку автомобилей.

Напомним, что в Самаре избавлению от снега поспособствует погода. До коца марта будут идти дожди, исключением станет последний день месяца. Уже 1 апреля ожидается потепление до +15 градусов.