В Самаре назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля 2022 года

В Самаре выявили 5 самых прибыльных профессий.

hh.ru назвал пять самых оплачиваемых профессий в Самаре по состоянию на апрель 2022 года. Сервис проанализировал самарский рынок труда и составил ТОП-5.

И возглавляет этот список на данный момент Java-разработчик. На данной позиции профессионал может заработать до 320 000 тысяч рублей. От кандидата на эту должность требуется- знание английского языка на высоком уровне и наличие опыта работа в современном стеке от года.

Работодатель в свою очередь предлагает различные курсы, проекты, корпоративные мероприятия и так далее.

На второй позиции у нас стоит вакансия директор филиала в компанию, на предоставлении образовательных услуг. На этой позиции работник получает от 300 000 тысяч рублей.

От кандидата требуется аналитический склад ума, умение работать на результат, многозадачность.

Третье место заняли в этом списке врачи-стоматологи. Заработная плата на данной ставке составляет от 250 000 тысяч рублей.

В свою очередь, кандидат должен иметь опыт работы от 3-х лет, а также действующие сертификаты.

При этом четвертое место занимает главный специалист технического проектирования. На этой должности работник получает до 200 000 тысяч рублей.

И завершает список самых прибыльных вакансий в Самарской области, вакансия инженера по пожарной безопасности. Здесь заработная плата идёт от 150 000 тысяч рублей.