Почта России меняет режим работы из-за майских праздников

В России в связи с праздниками в мае будет выделено немало выходных дней. Исключая врачей и полицию, немало ведомств так же будут продолжать свою работу. Издание «КТВ-ЛУЧ» получило информацию о графике работы Почты России в Самарской области.

Сообщается, что почтовые отделения в губернии поменяют свой привычный график работы в майские праздники и выходные дни. Государственные праздники 1 и 9 мая официально будут нерабочими для каждого почтового отделения в области.

Те отделения, что обычно работают по субботам, 30 апреля текущего года закроются на час раньше стандартного расписания. Такая же участь ждёт 8 мая и те отделения, которые работают по воскресениям.

График работы отделений Почты России распределится таким образом: 2 мая работа будет в стандартном режиме, 3 мая приём граждан будет осуществляться по субботнему расписанию, с 4 по 7 мая 2022 года работают по обычному графику, а 10 моя отличится воскресным режимом работы.

Если у вас остались вопросы и вам необходимо уточнить время работы почтовых службы в Самарской области, то вы можете отправиться в ближайшее отделение Почты России или перейти на их сайт pochta.ru.