В Самаре утром 1 июля 2022 года произошло коммунальное наводнение на улице Киевской

В Самаре утром 1 июля 2022 года затопило улицу. Специалисты уже устраняют последствия утечки, сообщает "КП-Самара".

Утро в областной столице началось с того, что некоторые городские дороги затопило. Под водой оказались улицы Киевской и Тухачевского. Местный видеоблогер снял на видео, как выглядел перекрёсток с утра.

На кадрах можно увидеть, что на дорогах образовались лужи. В некоторых местах проезжая часть особенно сильно заполнена водой. Местные жители беспокоились что вода распространится дальше по улице кИевской и дойдёт до "Каравана" и до улицы Дачной.

Представители "РКС-Самара" отметили, что специалисты уже работают над устранением утечки. В диспетчерской ресурсоснабжающей организации прокомментировали, что на участке произошла утечка из земли, работы проходят с 07:40 утра.

На время работ несколько домов останутся без холодной воды. Отключения коснутся горожан, проживающих на Карла Маркса, 49, 55, 59А, на Киевской, 15, 15А и 15Б, Тухачевского, 80, 88 и 90.А также в частном секторе на Временной, Московской, Первой Белорецкой, Сакко, Ванцетти и Второй Новой.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, как мужчина решим голым искупаться в фонтане в центре города.