В Самарской области с 1 по 3 июля 2022 года пройдут масштабные рейды ГИБДД

В Самарской области с 1 по 3 июля 2022 года пройдут масштабные рейды ГИБДД. О проверках на улицах областной столицы сообщили сотрудники Госавтоинспекции. С пятницу по воскресенье будут проведены проверочные мероприятия, сообщили в ГУ МВД по Самарской области, сообщает "Самара ГИС".

В ведомстве прокомментировали, что приоритетной цель. является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. Особое внимание собираются уделять водителям, которые управляют личным транспортным средством в алкогольном опьянении.

Всех участников дорожного движения сотрудники транспортной полиции призываю к ответственному поведению во время перемещения на дороге.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" было опубликовано видео с жутким дорожно-транспортным происшествием, которые случилось на улицах Самары. Видеорегистратор зарегистрировал, как автомобиль на скорости насмерть сбивает женщину с собакой. Известно, что пострадавшая скончалась в больнице, а её питомец был травмирован.