У самарца арестовали дорогую иномарку Volvo за штрафы ГИБДД в 430 тысяч рублей

Судебные приставы сообщили, как смогли добиться погашения задолженности от владельца автомобиля. ВОзможность остаться без автомобиля побудил мужчину погасить все задолженности перед ГИБДД, сообщает 63.ru.

В местном управлении Федеральной службы судебных приставов прокомментировали, что житель Самары неоднократно нарушал правила дорожного движения. Из-за постоянных нарушений у водителя накопились штрафы на сумму в 430 тысяч рублей, которые он не оплачивал.

Ранее было предъявлено требование погасить задолженность за пять дней, ни более серьёзные предупреждения. Также судебный пристав возбудил исполнительное производство.

К имеющийся сумме также прибавился исполнительный сбор в размере 37 тысяч рублей. Мужчину призвали на приём в отделение судебных приставов.

За неуплату арестовали автомобиль Volvo. Автовладельца предупредили, что если долг не будет оплачен за десять дней, то его личное транспортное средство отправят на продажу, которая должна закрыть задолженности. По итогу водитель нашёл деньги для погашения штрафов.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" появилось видео, как неизвестные решили ограбить секс-шоп.