Самарские девушки приняли участие в конкурсе красоты «Miss Maxim 2022»
Стало известно, что журнал Maxim объявил конкурс красоты «Miss Maxim 2022». Победительница получит не только звание самой прекрасной и сексуальной, но и шанс принять участие в профессиональной фотосессии. Всего в конкурсе будет участвовать 376 девушек. Среди них - участницы из Самарской области.
Стоит отметить, что самый высокий рейтинг пока у Анастасии Костиной. Девушка вошла в топ-100 самых красивых претенденток на победу и набрала 58% голосов.
Читайте также
Хотя другие участницы из Самарской области не сильно отстают от Анастасии. Приём заявок закончился только 1 сентября, так что у самарских красавиц еще есть шансы а победу.
В конце месяца жюри предстоит выбрать девушек с самым высоким рейтингом. 100 лучших участниц отправятся в Москву на профессиональный фотокастинг. Победительницу назовут 27 октября. Она получит фотосессию от профессионального фотографа, подарки от спонсоров и корону, сообщили в КП-Самара.


