Дмитрий Азаров 4 ноября 2022 года вручил награды заслуженным жителям Самарской области

Дмитрий Азаров 4 ноября 2022 года вручил награды заслуженным жителям Самарской области

Юлия Рубцова

4 ноября, в День народного единства Губернатор Дмитрий Азаров вручил награды заслуженным жителям Самарской области. Глава региона наградил тех, кто своим трудом приносит пользу обществу, вносит свой вклад в развитие и обустройство самарской земли.

Дмитрий Азаров по уже сложившейся традиции вручил землякам государственные награды РФ и награды Самарской области в День народного единства.

Губернатор отметил, что самарский регион, сохраняя статус опорного края державы, реализует региональную стратегию лидерства, направленную на решение задач, которые были определены вместе с земляками.

Среди тех, кто удостоился заслуженных наград, – специалисты здравоохранения, образования, социальной сферы, аграрии, строительства, представители бизнеса, спорта и творческих профессий, рабочие и руководители предприятий. Награды получили более 40 человек.

- Спасибо каждому из вас за вклад в развитие родного края, за патриотизм и активную гражданскую позицию. Я по-настоящему горжусь тем, что вместе с вами имею возможность обустраивать родную землю, и уверен, что вместе и сообща, купно за едино - как звучало когда-то в этот день, мы многое еще сделаем на благо нашей родной земли и родного Отечества, - отметил Дмитрий Азаров.