«Ахмат» 10 мая обыграл «Крылья Советов» и одержал пятую победу подряд в РПЛ

Грозненский "Ахмат" вчера обыграл у нас в Самаре хозяев "Солидарность Самара Арены" футбольный клуб "Крылья Советов". По словам главного тренера самарцев Игоря Остнькина, наш клуб вышел выигрывать эту встречу. И действительно, самарцы много атаковали и действовали неплохо в течении всего первого тайма.

Однако контратаки футболистов "Ахмата" были чрезвычайно опасными. Первые два мяча они могли забить уже в первые пятнадцать минут игры. Но забили в самой концовке тайма, в добавленное время. Мохамед Конате, получив мяч перед нашей штафной, как нож сквозь масло прошел двух наших защитников, обыграл вратаря и закатил в сетку мяч. Очень красивый гол, ставший десятым в этом сезоне для нападающего.

Второй гол забил после нескладной игры (12+) головой нашего защитника Бернард Бериша на шестьдесят второй минуте игры, чем и определил результат 2:0 в пользу гостей, сообщает "Матч ТВ".