Александр Бастрыкин требует отчет по делу о странной смерти жительницы Самары

Сотрудники пресс-службы Следственного комитета ...

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

Сотрудники пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации рассказали, что руководитель ведомства Александр Бастрыкин вновь заинтересовался трагедией, случившейся на территории самарского региона. Глава СК РФ требует предоставить ему отчет о проведенном расследовании по поводу странной гибели горожанки.

Случилось это 14 лет назад. Женщина почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к врачам, которые в свою очередь заподозрили отравление. В медицинском учреждении горожанке оказали всю необходимую помощь, но, к сожалению, она все равно умерла. Близкие пациентки утверждают, что в этом случае необходимо провести более тщательное расследование.

В связи с обращением родственников Александр Бастрыкин взял дело под свой контроль. Он потребовал отчитаться ему о следственных действиях и выясненных обстоятельствах, сообщает издание АиФ-Самара.

Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию