Больница Пирогова в Самаре осталась без отопления и горячей воды 23 декабря

Стало известно, что в самарской больнице им. Пирогова произошло чрезвычайное происшествие, из-за которого пациенты лишились возможности пользоваться горячей водой и отоплением. Случилось это вчера, 23 декабря.

Одна из пациенток рассказала, что похолодание в палате заметили еще до наступления сумерек. Взволнованные самарцы обратились к персоналу, чтобы выяснить причину холодных батарей и отсутствия горячей воды. Медики объяснили, что специалисты меняют трубы, поэтому придется потерпеть холод около суток.

Другая пациентка поделилась, что ситуация была близка к критической, так как люди после проведения операции вынуждены были лежать в холодной палате. Усугубило ситуацию то, что больница не могла предоставить дополнительные одеяла и обогреватели в связи с их отсутствием, сообщает издание ГТРК-Самара.

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас