Циничный супергерой Дэдпул получил привет из Самары

Конференция, посвященная новому кинокомиксу «Дэдпул», проходила в отеле Ritz-Carlton в Москве. На ней присутствовали журналисты из ведущих СМИ Москвы и области. Сюрприз ждал актера на последнем вопросе конференции. Журналист из Москвы (это и был Китобой - прим.ред) взял микрофон и сказал следующее:

- Привет, Райан! Хочу тебя спросить о твоих фанатах. Но для начала должен тебе передать личное Hello из Самары от девушки Маши. Она меня попросила!

Такого поворота не ожидал ни Райан, ни другие участники конференции, что было понятно по одобрительному смеху. Сам Райан сосредоточенно улыбнулся.

Стоит отметить, что Райан Рейнольдс всячески поощряет такой близкий формат общения с фанатами. Это заметно и по его поведению на ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего, и по «публичной активности». Приехав в Россию, он сразу же предложил «опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы» на своей странице в Twitter. На той же конференции в Ritz-Carlton журналистка подарила ему резиновую маску в виде головы лошади, которую он принял с улыбкой. А еще актер поделился шуточной идеей: снять битву Дэдпула и Достоевского прямо под стенами Кремля.

Уже после конференции Райан поздравил русских студентов и студенток с Татьяниным днем – очень необычным образом. В поздравлении он использовал слова из нашумевшей песни «Экспонат» Сергея Шнурова. И даже спросил у него, все ли верно написал. Сам Шнуров ответил, что «всё так, но не совсем».

Увидеть Райана Рейнольдса можно в передаче «Вечерний Ургант», которая выйдет уже в эту пятницу. Ну а фильм «Дэдпул» появится на больших экранах 11 февраля – прямо ко Дню Влюбленных.

P.S. Много чего видел Райан «Дэдпул» Рейнольдс, но личных приветов из Самары пока еще не получал!»

«Китобой» специально для портала ProGorodSamara.ru

Привет из Самары Дэдпул получает на 39:00 минуте видео!