Д. Яковлев о трансферной политике "Крыльев" : «Команда на 99% укомплектована»

Дмитрий Павлов Автор статьи

В Самаре вчера, 16 января 2025 года, новым председателем совета директоров ФК "Крылья Советов" был избран Дмитрий Яковлев, который является вице-губернатором и руководителем администрации губернатора Самаркой области. Он поделился своим мнением по поводу трансфертной политики клуба в это зимнее трансфертное окно.

Прежде всего, Д.Яковлев подчеркнул, что распродажи лидеров клуба не предполагается. Самарский клуб на девяносто девять процентов укомплектован очень качественными игроками. При необходимости, последует точечное усиление на некоторые позиции. По поводу не прибывшего на сборы команды в Турции Мендеса, Д. Яковлев сообщил, что в настоящее время идет претензионная работа.

После первого этапа чемпионата самарцы располагаются на десятой строчке турнирной таблицы, отнюдь не гарантировав себе места в высшем дивизионе. Впрочем, с этим составом и тренером вылетать мы не должны, сообщает издание «КП-Самара».