Энергетики «Т Плюс» отремонтируют 3-ю тепломагистраль Самарской ТЭЦ

Специалисты ПАО «Т Плюс» проведут текущий ремонт III-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ, в связи с чем с 5 по 18 июня 2023 года будет временно приостановлено горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий областного центра в границах улиц: ул. Ташкентская - ул. Алма-Атинская - Московское шоссе - ул. Г.Димитрова - пр. Кирова - ул. Губанова - ул. Солнечная - ул. Ново-Вокзальная – ул. Силовая.

В рамках ремонта тепловые сети будут проверены на прочность повышенным давлением теплоносителя. Энергетики просят жителей соблюдать правила безопасности и не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами. В случае обнаружения повреждений или открытых люков на теплокамерах, просьба сообщать в тепловую справочную службу. Горячее водоснабжение будет восстановлено после устранения повреждений.

Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на теплокамерах просьба сообщать в тепловую справочную службу по телефонам (846) 953-79-04 и (846) 279-79-79.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме!