Футболисты самарских «Крыльев» прямым рейсом вылетели к морю и победили «Сочи»

Самарский ФК «Крылья Советов» стали победителями 17-го тура Российской премьер лиги.

2 декабря самарцы сыграли с «Сочи» на стадионе «Фишт». Первый тайм закончился без успеха для обеих команд. Но уже на 71-й минуте полузащитник самарцев Роман Ежов забил первый гол игры. В завершении игры, на дополнительной 4 минуте, Бенхамин Гарре забил пенальти, закрыв счет игры в пользу «Крыльев» 2:0.

Так, «Крылья Советов» поднялись на третью строчку турнирной таблицы РПЛ, набрав в общем счете 29 очков. Лучшим игроком команды признан Роман Ежов, который набрал больше всего очков за 17 матчей.

В следующий раз самарцы проведут матч с московским «Спартаком».

Перед матчем Игорь Осинькин высказался о игроках своей команды. По его словам, Владимир Писарский своей отличной игрой на тренировках и забитыми голами заслужил место в основном составе команды. Также Осинькин упомянул об Алексее Евгеньеве, отметив высокую конкуренцию в команде. Тренер подчеркнул, что перед матчем с московским «Спартаком» они будут учитывать погодные условия, а сейчас все мысли направлены на предстоящую игру.