Инсайдер: М. Адиева могут уволить из «Крыльев Советов» уже к зимней паузе в РПЛ

Фото: ТГ-канал ФК "Крылья Советов"
Один из местных Telegram-каналов сообщил, что главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Магомед Адиев может покинуть свой пост уже в зимний период.
Источник, представляющий канал «Топи за «Крылья»!», рассказал о наличии в клубе группы людей, заинтересованных в обновлении тренерского штаба. Если «Крылья Советов» столкнутся с необходимостью участия в стыковых матчах или рискуют вылететь из лиги, клуб уже начал поиск нового главного тренера. При отсутствии неожиданных изменений, смена тренера может произойти во время зимнего перерыва.
Читайте также
Важно отметить, что, по информации от футбольного инсайдера, увольнение Магомеда Адиева не состоится, если «Крылья Советов» проиграют предстоящий матч против ЦСКА, запланированный на 25 октября в Москве.
На данный момент «Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 13 очками после 12 матчей. 22 октября команда потерпела разгромное поражение со счётом 0:4 от московского «Динамо» в Кубке России, заняв третье место в группе и продолжив участие в турнире в плей-офф Пути регионов.
Магомед Адиев стал главным тренером «Крыльев Советов» летом, после того как клуб расторг контракт с предыдущим наставником Игорем Осинькиным.


