Контрольный матч «Рубина» и «Крыльев Советов» закончился со счетом 2:2

В четверг, 4 июля, состоялся контрольный матч между «Рубином» из Казани и «Крыльями Советов» из Самары. Наши игроки выступали гостями площадки, так как игра проходила на территории казанского стадиона «Центральный».

В четверг, 4 июля, состоялся контрольный матч между «Рубином» из Казани и «Крыльями Советов» из Самары. Наши игроки выступали гостями площадки, так как игра проходила на территории казанского стадиона «Центральный». Матч выдался напряженным и нервным, как для болельщиков, так и для футболистов. Завершилась игра с мирным счетом 2:2.

Открыть счет удалось «Рубину» - Никола Чумич забил мяч в наши ворота на 29-минуте. Спустя практически 20 минут, полузащитнику Франко Ороско смог сравнять счет. После гол опять забили игроки из Казани, а последний смог совершить Владимир Писарский, выступающий за «Крылья Советов».

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Рубин» и «Крылья» идут рядом. Согласно результатам турнирной таблице, футболисты из Казани завоевали 8 место. Наши же спортсмены оказались на 9-ой строчке, сообщает издание «Чемпионат».