На 87 году жизни скончалась заслуженный врач России Лидия Климентова

Фото: архив progorod
Стало известно о кончине жительницы Самарской области и заслуженного врача Российской Федерации Лидии Климентовой. Об этом сообщили в социальных сетях.
Согласно полученным данным, на момент смерти женщине было 86 лет. Ранее она была председателем комитета профсоюза работников здравоохранения по самарскому региону. Лидия Климентова заняла эту должность в 1975 году и ушла лишь через 45 лет.
Свою медицинскую карьеру почившая начала в 1962 году в больнице №17. На протяжении 50 лет она трудилась на благо пациентов и всегда старалась помочь, за что получила почетное звание заслуженного врача России.
Близкие , родственники , друзья и коллеги Лидии Климентовой попрощаются с ней во вторник, 18 марта, в 11.00.
В понедельник, 17 марта, также сообщили о смерти 38-летнего мужчины, который работал на стройке. На него с высоты упала тяжелая плита.