На Самарскую область надвигается затяжная магнитная буря пятибалльной мощности

Магнитные бури не отпускали жителей Самарской области на протяжении всего 2025 года. Из-за непогоды горожане жаловались на головные боли, общее недомогание, апатию и плохое настроение. На некоторое время ситуация немного улеглась, но сильно расслабляться не стоит – уже на следующей неделе мощная магнитная буря даст о себе знать.

Согласно данным, которые предоставили синоптики, возмущения начнутся в четверг, 27 февраля. До 6 часов вечера сила бури будет достигать трех баллов, но после резко увеличится до пяти. Такая обстановка продлится 28 февраля и почти весь день 1 марта. К вечеру первого дня весны магнитная бур я снизит свою мощность до двух баллов и практически перестанет чувствоваться.

В такие периоды особенно важно следит за психическим состоянием. Не погружайтесь в негатив и отгородите себя от стресса, чтобы непогода не могла ухудшить ваше состояние.

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника