Неадекватный «упырь» из «такси Яндекс» в Самаре напал на общественника
Нападение произошло сегодня ночью. Как сообщает группа «Ночного патруля» в соцсети ВКонтакт — в трезвости водителя такси, двигающегося по улице Победа, усомнился активист. И передал информацию экипажу ДПС.
Нарушитель был задержан. Однако, узнав, что внимание к нему привлек общественник, пришел в ярость и напал на него. В результате активист «Ночного патруля» получил сквозную рваную рану лица и сотрясение головного мозга.
Читайте также
В биоматериалах нападавшего обнаружены наркотические средства.
«Поступок данного "упыря", по нашему мнению, заслуживает строгого и справедливого наказания! В процессе оформления правонарушения он неоднократно угрожал жизни, здоровью активистов "Ночного патруля", грозился повредить их автомобили!», - заявляют представители движения в своем паблике.
Также они просят правоохранителей взять данную ситуацию на особый контроль.


