Иван Носков назвал героев Самары и вручил награды за подвиг и воспитание детей

фото из канала Ивана Носкова в MAX
Глава городского округа Самара Иван Носков провел церемонию награждения выдающихся граждан. Трое героев — Владимир Арискин, Антон Ротов и Денис Усов — были удостоены знака отличия "За самоотверженность" за проявленный героизм при ликвидации пожара на автозаправочной станции, что предотвратило возможную трагедию и спасло десятки жизней.
Пять семей — Солдаткины, Суворовы, Чеховские, Филатовы и Шкатова — были отмечены за значительный вклад в воспитание молодежи и содействие устойчивому развитию городского округа.
Мэр Самары подчеркнул важность их деятельности, отметив, что они являются примером для подражания и важным элементом имиджа города как социально ответственного муниципалитета.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:

