Опрошенные жители Самары решили вести здоровый и активный образ жизни в 2023 году

Опрошенные жители Самары решили вести здоровый и активный образ жизни в 2023 году

pixabay.com

Опрос показал, что в 2023 году жители особенно хотят вести здоровый и активный образ жизни. От вредных привычек мечтают избавиться большинство жителей Самары, сообщает издание "Сова".

42 % опрошенных планируют чаще гулять, а 32 % — правильно питаться. Обрести идеальную фигуру в 2023 году мечтают 23 % респондентов. Начать заниматься каким-либо спортом решили 34 %. Зимние виды спорта выбрали 9 % и 10 % опрошенных соответственно. А 10 % опрошенных планируют начать медитировать.

Новый год нужно начинать без вредных привычек, особенно, таких как курение и алкоголь. 17 % жителей Самары ставят крест на табаке, а 12 % решили больше не злоупотреблять алкоголем.

Опрос показал, что многие самарцы хотят в этом году больше общаться с родней и друзьями. А вот те, кто далеко от близких, пообещали совершать звонки. 9 % участников опроса планируют завести домашнего питомца, кто-то возьмет животное из приюта, а кто-то через друзей.

Ранее стало известно, что самарец обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью соседу. Конфликт между соседями произошел из-за пульта от телевизора. Читайте подробности в телеграм-канале "Самара Новости".