Под Самарой произошло столкновение 3 легковых автомобилей

В самарском регионе вчера утром, 18 февраля 2025 года, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомашин. ДТП произошло на тысяча шестьдесят пятом километре автотрассы М-5 "Урал". Произошло столкновение "КИА Рио", "Фольксвагена поло" И "Лады Гранта". В том, что стало причиной автоаварии пока не сообщалось.

На представленных фотографиях видно, что в результате автоаварии машины разбросало по дороге, в результате чего половина ее была заблокирована. Еще одна машина оказалась выброшенной далеко в кювет, но, по счастью, не перевернулась.

В экстренную службу сообщение об аварии поступило в 7:48. На место аварии незамедлительно выехали полицейские, медики и расчет пожарных-спасателей на спецмашине. Сообщается о полученных травмах водителя отечественной автомашины. Его увезли в больницу, пишет "АиФ-Самара".