Пресс-служба Минспорта: Название стадиона на Радиоцентре ещё не определено

Пресс-служба минспорта Самарской области сообщила, что название самарского стадиона к ЧМ-2018 SamАrena - это первоапрельская шутка портала sportbox.ru.

"Название стадиона на Радиоцентре ещё не определено", - прокомментировал пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко.

Напомним, 1 апреля на сайте появилась информация о том, что "новый стадион Самары, до последнего времени имевший название «Жигули-Арена», на время чемпионата, а, может быть, и после него станет SamАrena".

Кроме этого, появилась информация о других стадионах к ЧМ-2018. Так, по версии портала, стадион в Санкт-Петербурге мог бы называться Рeter The Great Arena, в Екатеринбурге - Sverdlovsk Stadium, в Саранске - «Саранош Арена», в Сочи -Olympic Stadium.