Самарчанка приняла участие в кастинге шоу «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым

Анастасия Федосеева Главный редактор

Стало известно, что Ксения Дудникова, повар из Самары в возрасте 39 лет отправилась на шоу «Битва шефов» (16+), которое выходит на телеканале «Пятница». Для того, чтобы полноценно участвовать в соревновании женщине нужно пройти отбор, на котором самые известные шефы страны попробуют приготовленное ею блюдо и решат, пойдёт ли она к кому-нибудь из них в команду. Ксения планирует удивить ведущих артишоками по-турецки, рецепт которых проработала сама.

Далее, если повара возьмут в команду, её ждёт беспощадное соревнование с другими игроками. Каждый выпуск кто-то из команды вылетает из игры, поэтому каждый раз Ксения должна доказывать, что именно она готовит лучше всех и достойна победы. Известно, что в новом сезоне зрители могут выбирать испытания для команд с помощью онлайн голосования.

Издание КП-Самара передаёт, что самарчанка уверена в своих способностях и точно сможет удивить именитых шефов своими блюдами.