Самарцы о шутках про «Крылья» и «Спартак»: Вы лучше играйте — занимайтесь делом

В среду, 30 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что «КС» сняли видеоролик, в котором призвали «Спартак» надеть валенки, шапки-ушанки и закаляться.
Творчество «КС-ТВ» вызвало дискуссию в среде читателей о том, насколько при нынешней ситуации в команде уместны юмор и сарказм.
- Осмелели, что ли, после одного выигрыша?
- Есть еще футбол подводный. В него «Крылья» могли бы и с «Баварией» потягаться. А если б еще и вода ледяная была, то с «Барселоной».
- Научитесь сначала играть, а уж потом выпендриваться будете. Бабло им, главное, из бюджета выделили, а они его на валенки тратят.
- Ой, что ты, такой вальяжный клип... Вы лучше играйте — занимайтесь делом, за которое вам бешеные деньги платят, а не клипы снимайте. Одно дело — команда была бы сильная, а то...
- Сколько злобы и желчи в вас. На стадионе-то бывали когда-нибудь?
- Чего ополчились-то? Вполне нормальная практика — раззадорить соперника перед игрой. «Крылья», конечно, «Спартаку» не соперники, но то, что они относятся с юмором к ситуации и не боятся с действующим лидером чемпионата играть, достойно уважения. Ребят, будьте добрее, дайте шанс нашей команде!
- Люди, у вас с чувством юмора, что ли, беда совсем? Нормально пошутили. Будьте добрее!!!