Самарских автомобилистов ожидает неприятный сюрприз

В Самаре автовладельцы, машины которых мешают мусоровозу подъехать к контейнерной площадке, станут получать специальные письма, которые сотрудники АО "Экология" будут оставлять на лобовом стекле. Нужно отметить, что мешают не только те машины, которые ставятся непосредственно у контейнерных площадок.

Огромной мусорной машине нужно сначала еще и развернуться в достаточно узком месте, чтобы суметь подъехать к контейнерам. И вот мешающие маневру машины и станут основными получателями послания.Там написано, что ваша машина мешает и выражена просьба в дальнейшем ставить ее в несколько другом месте.

Поскольку хорошо известно, что добрым словом можно достичь значительно меньших результатов, чем добрым словом и пистолетом, в сообщении также говориться, что в следующий раз будет вызываться ГИБДД с эвакуатором. И придется выплатить в качестве штрафа две тысячи рублей, сообщает "63.RU".

Найдено тело певицы, которая заживо сварилась
Алсу смогла ударить бывшего мужа: «так еще и нехило вышло»
В семье Королевой разлад, ставший известным всей России
В Кремле рассказали благодаря чему закончится операция.
В России умерла создательница «Мэри Поппинс»
Мишустин рассказал о своем подарке для всех граждан России: СМИ
Всем водителям важно знать о новых законах: 1 марта заработают
Новые детали по делу растления малолетних в Казани на сборах
Стало известно об еще одной жертве "доброго дед мороза" Бугульмы
В открытом доступе появилась информация о браках в России