Блогер из Самары Маркарян отрицает выдвинутые против него обвинения о терроризме

Ранее в средствах массовой информации рассказывали о возбуждении уголовного дела в отношении одного из известных уроженцев Самарской области. Речь идет об Арсене Маркаряне – блогере, который прославился своими категорическими высказываниями в сторону представительниц женского пола.

Сотрудники московской прокуратуры организовали на его видеоматериалы проверку, в результате чего и было возбуждено уголовное дело. Прокуроры утверждают, что Арсен Маркарян выступает «за» терроризм.

В ответ на это блогер в своих социальных сетях объяснил, что никогда не совершал того, в чем его обвиняют – не призывал к терроризму и не финансировал ВСУ. Однако судебные разбирательства еще впереди, поэтому окончательного вердикта по поводу дальнейшей судьбы скандального блогера еще нет, сообщает издание КП-Самара.